ГОРИЗОНТ [GR.RU]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ГОРИЗОНТ [GR.RU]

Форум Альянса ГОРИЗОНТ [GR.RU] из браузерной стратегии хнова.рф.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


 

 Обновление Апрель

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 51
Очки : 2694
Дата регистрации : 2017-03-27
Возраст : 34
Откуда : Славянск

Обновление Апрель Empty
СообщениеТема: Обновление Апрель   Обновление Апрель EmptyСб Апр 22, 2017 12:08 am

Кто как считает, что проекту светит? Лично за себя, больше ни копейки не вложу, 300 закинул взял 100. И это надо было потратить целый месяц, а первые мысли были что буду по 100+ в день выводить после того как ещё хотел донатить!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bestmy-onlinegames.blogspot.com
elyka1
Модератор
Модератор



Сообщения : 21
Очки : 2609
Дата регистрации : 2017-03-27

Обновление Апрель Empty
СообщениеТема: Re: Обновление Апрель   Обновление Апрель EmptyЧт Апр 27, 2017 1:11 pm

Только что админша изменила реф. программу, теперь там чётко и ясно прописано:

"За каждые 50000 очков реферала статистики вы получаете темную материюв размере 2.500 ТМ.
И 5% АМ за пополнение баланса рефералом. "

По поводу "что проекту светит?" лично я считаю, что кое-что светит. Несмотря на странности и нелогичности.
Я в проекте с января этого года, за это время перемены были внезапными и малопредсказуемыми. Тем не менее, вывела я с проекта больше, чем вложила (включая в мои расходы комиссии за переводы).
Стратегию развития моего акка мне приходится менять с каждым нововведением в игре, но перспективы я всё же вижу. Наблюдательные люди могут заметить, что после эпичного сноса под ноль моих флотов и обороны игроком Mighty около месяца назад я всё же продолжаю успешно развиваться без флота (была на 12 месте в статистике, а теперь поднялась на 6). Ну не атакер я по натуре))

Однако писать чёткие гайды по вариантам развития в данной игре считаю преждевременным, т.к. перемены  часто всё ставят с ног на голову. Админша игры периодически внедряет то, что изначально не собиралась внедрять, а потом пытается это сбалансировать. Получается или нет - спорный вопрос.

Кстати, раньше вывод висел в ожидании неделями, а теперь выплаты приходят мне в день заказа. Считаю это добрым знаком и остаюсь в проекте))

Уговаривать оставаться в игре никого не буду, просто прошу помнить о том, что игра находится в стадии тестирования, а значит перемены неизбежны.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обновление Апрель
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Конкурс ФОРУМ за Апрель

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ГОРИЗОНТ [GR.RU] :: Альянс ГОРИЗОНТ [GR.RU] из хнова.рф. :: ГОРИЗОНТ [GR.RU] :: Обновление хнова.рф-
Перейти: